Maler Mitte 20. Jh.
"Bachlandschaft mit Ortsansicht", rechts unten signiert und datiert Schulmann (19)48, Öl auf Leinwand, ca. 47 x 58 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
20.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Maler Mitte 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.02. - 20.02.2013 |